Мероприятие,приуроченное ко Дню защитника Отечества.

23 февраля — День защитника Отечества. Этот праздник посвящен мужеству, доблести и героизму защитников Родины.

К этой дате в Новочиркейской сельской библиотеке оформлена книжная выставка, а также проведена беседа с читателями на тему "Салют защитникам Отечества".

На выставке представлена литература, рассказывающая о мужестве, чести и отваге солдат.

На мероприятие был приглашен участник специальной военной операции.

Боец познакомился с ребятами, рассказал о себе, а также об опыте своего нелегкого, но доблестного служения на передовой при выполнении задач специальной военной операции.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере учащиеся видят, что настоящие герои живут рядом, и что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.