Семинар заместителей директоров по воспитательной работе

На базе Шушановской СОШ 17 мая 2023 года, проведен семинар заместителей директоров по воспитательной работе

С докладом по теме: “Осуществление работы классного руководителя с коллективом класса, индивидуальная работа с учащимися, с учителями предметниками и родителями” выступил Магомедов Магомед Алиевич. Были проведены в школе открытые внеклассные мероприятия на темы:

“За журавлиной стаей” – 6 “б”класс посвященное 100-летию Расула Гамзатова (классный руководитель Алиева Д.М.)

“Поклонимся великим тем годам” посвященная ВОВ – 4 “а” класс (классный руководитель Исаева М.М.)

На мероприятии, гостям понравились кабинеты где дети выступают, поют и танцуют, особенно отметили выразительное чтение определенных учащихся

Заместители директоров по воспитательной работе отметили взаимоотношения классных руководителей и учащихся, которое имело положительное влияние на учащихся и ход занятий.

Пожелания от заместителей директоров по воспитательной работе для администрации школы.

"Если сегодня в школах нет специалистов музыки, то необходимо приобрести колонку и к ней микрофоны, чтобы учащиеся могли использовать при проведении общешкольных мероприятий, без чего любое мероприятие не имеет интереса, слышимости, яркости и эффекта."