Школьный конкурс детских рисунков «Как будет выглядеть территория, где мы живем»

Прошел школьный конкурс детских рисунков «Как будет выглядеть территория, где мы живем»

В рамках поддержки государственной программы «Формирование комфортной городской среды» в период с 01 марта по 31 марта 2023 года, во всех образовательных организациях, МР «Кизилюртовский район» прошел конкурс рисунков «Как будет выглядеть территория, где мы живем». Ребятам предлагалось изобразить красоту мест, где они живут, показать, насколько разнообразен и ярок окружающий мир5822 школьника района приняли участие в творческом конкурсе рисунков. Оценивались работы по трем возрастным группам участников. По результатам жюри определили победителей. Лучшие работы награждены почетными грамотами и размещены на сайте МКУ «Управление образования МР «Кизилюртовский район».