Учитель математики МКОУ «Стальская гимназия» Регина Султанова приняла участие в форуме «Школа, как основа цифровой трансформации региона и страны»

Мероприятие проходило с 11 по 13 мая в городе Сочи. В программу форума вошли: дискуссия «Цифровая трансформация образования: ситуационный анализ», кейс – сессия и форсайт «Школа, как основа цифровой трансформации региона».

«Событие прошло динамично и очень насыщенно. Дискуссия, нетворкинг, форсайт, рефлексия, экскурсия по образовательному центру «Сириус» – вот неполный перечень того, что успели за три дня», - поделилась Регина Магомедовна.

В форуме принимали участие школы, показавшие лучший результат по прохождению дистанционных курсов «Использование верифицированного цифрового контента в предметном обучении». На очную часть курсов, которая стартует 10 июня и будут проходить в Дагестанском институте развития образования, приглашены координатор МКОУ «Стальская гимназия» Оксана Султанова и участница дистанционного этапа и сочинского форума Регина Султанова.