Работники МКУ «Управление образования МР «Кизилюртовский район» приняли участие в региональном форуме

Заместитель начальника УО по методической работе Сабина Мульдарова и специалист АИС «ЭДС» Хадижат Садулаева совместно с заведующими МКДОУ «Малыш» и «Теремок» Мадиной Гамидовой и Сагидат Хабибовой 03 июня приняли участие в региональном форуме педагогов дошкольного образования «Детство без границ».

В рамках мероприятия для участников форума была организована экскурсия в музей, расположенный в историческом парке города Махачкалы «Россия – моя История», масштабное музыкальное приветствие, приветственные слова почетных гостей.

Продолжилось мероприятие мастер – классами, круглым столом и научно – практической конференцией «Современное дошкольное образование: теория и практика».