Патриотическая акция «Вахта памяти» состоялась в Кизилюртовском районе

6 мая во дворе Комсомольской СОШ прошла патриотическая акция «Вахта памяти», посвященная празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и увековечению памяти погибших при защите Отечества.

В торжественном открытии приняли участие первый заместитель главы администрации района Рамазан Рамазанов и начальник районного отдела физической культуры и спорта, молодежной политике и туризму Магомедрасул Абдулахидов, а также юнармейцы Комсомольской школы и другие.

В рамках мероприятия были возложены венки к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто» и к Вечному огню музея «Боевой Славы» имени Расула Газиева, посвященным памяти павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

Рамазан Рамазанов отметил, что проведение данного мероприятия стало уже доброй традицией, оно играет важную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения. "Каждому из нас стоит ценить каждый миг, быть благодарными за мирное небо над головой", - добавил он.