В селе Чонтаул провели акцию "Бессмертный полк"

В эти дни по всей России проходит акция «Бессмертный полк»,которая является одним из основных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Участие в акции "Бессмертный полк" подчеркивает причастность каждого из нас к славным страницам истории нашей страны.

7 мая по улицам селения Чонтаул Кизилюртовского района прошло шествие «Бессмертного полка».

Построение колонны началось у здания Чонтаульской СОШ»№2.

В ней принимали участие глава селения Чонтаул Биймурад Мурзабеков, директор «Чонтаульской СОШ» №2 Узайри Гаджиев, весь педагогический коллектив ,ученики 8-11 классов.

Школьники с портретами ветеранов, участников Великой Отечественной войны, с флагами и знаменем в руках прошлись по улицам села.

В память о павших защитниках Родины,мирных гражданах, погибших в годы ВОВ, к мемориалу и воинским захоронениям были возложены цветы и почтили минутой молчания.